ПОИСК ПО САЙТУ

Скачать

МЫ НА КАРТЕ

НАПИШИТЕ НАМ

554952@mail.ru

ПОЗВОНИТЕ НАМ

8(928) 273-98-15

Краснодарский край,

ст. Староминская

ул. Мира 78, а

Рапсовый стол ПЗР

Рапсовый стол, приспособление для уборки рапса, на Дон-1500, Акрос, Нива, Вектор, Енисей, Полесе, Джон Дир, Клаас, Нью Холланд, Кейс.

Приспособление для уборки рапса

ООО Агротехника предлагает приспособления для уборки рапса, рапсовый стол.

Приспособление марки ПЗР (рапсовый стол) предназначено для уборки рапса способом прямого комбайнирования и агрегатируется со шнековыми жатками отечественных и импортных комбайнов.

Приспособление (рапсовый стол) навешивается на боковины жатки, что предотвращает перемещение приспособления в процессе работы и обеспечивает его надёжную фиксацию.

Приспособление состоит из:

  1. Прочной стальной рамы удлиняющей рабочий стол жатки на 750 мм, с шириной захвата от 5 до 7,9м;
  2. Боковых активных делителей высотой 1297 мм с механической системой привода беспальцевого режущего аппарата, служащий для разделения скашиваемой массы от нескашиваемой;
  3. Режущий аппарат по запросу заказчика может оснащаться рабочими органами SHUMACHER.

Использование приспособления (рапсового стола) снижает потери рапса при его уборке и эффективно при любой погоде. Производительность приспособления и скорость работы соответствует производительности и скорости работы жатки комбайна.

При перевозке автомобильным транспортом длина кузова должна соответствовать ширине захвата жатки + 0,5 метров.

Агрегатирование:

С комбайнами:

«Дон-1500», «Дон Вектор», «Дон Лан», СК-5М, «Нива», «Славутич», «Енисей», «Claas Mega», «Claas Dominator», «Case», «Massey Ferguson» и др.

Отличительные особенности приспособлений (рапсового стола) для уборки рапса марки ПЗР от приспособлений ПР, ПРБЖ, НПР и аналогичных приспособлений ПЗР других производителей:

  • Приспособления для уборки рапса (рапсовый стол) нашей разработки отличается рядом новшеств, направленных на снижение вибраций, повышение уровня ремонтопригодности, простоту в эксплуатации и удобство в обслуживании, универсальность для жаток разных производителей, на высокую надежность (съемные активные делители, съемная плита МКШ).
  • Боковые активные делители рапсового стола состоят из двух активных ножей со специальными бобовыми сегментами. Конструкция привода делителей полностью исключает вибрацию приспособления в работе.
  • Привод правого бокового делителя осуществляется через трансмиссионный вал который приводится в движение приводом МКШ, что позволило избавиться от вибраций.
  • Немаловажную роль в снижении вибраций оказало применение на активных делителях раздвоенных сегментов, уменьшивших ход ножа в два раза.

 

Техническая характеристика на рапсовый стол.

Технические характеристики
Название Значение Ед. изм.
Ширина захвата 4…9,1 м
Рабочая скорость до 10 км/ч
Транспортная скорость 20 км/ч
Производительность по комбайну га/ч
Высота среза по комбайну мм
Ширина платформы 700 мм
Кол-во двойных ходов ножа 497 дв.х/мин
Масса 400…700 кг
Тип привода Механизм качающей шайбы(МКШ)

 Ра